Каким документом регламентированы запрет или разрешение на пересечение гос. границы (таможенного пункта).

• г. Мурманск

Каким документом регламентированы запрет или разрешение на пересечение гос. границы (таможеннгого пункта).

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ.