Нужно ли сообщать в Пенсионный Фонд о работе и могут ли они вернуть выплаченную пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Мне 20 лет. Я студентка очного отделения университета. Работаю уже 2 года официально. Но пенсия по потере кормильца так же выплачиватся. Писем из Пенсионного Фонда не приходило. Должна ли я была сообщить в Пенсионный Фонд или они сами отслеживают, что я работаю? И могут ли они заставить вернуть всю пенсию, которую я получала во время работы за 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет заставить не могут, это не является неосновательным обогащением, вернее такой факт является исключением.