При заключении договора было оговорено, что машину для фото нужно будет поставить в чистом виде в обозначенном месте.

• г. Санкт-Петербург

Машина застрахована в РСТК, КАСКО. Я получила отказ в в выплате страхового возмещения, так как компания, как выяснилось, не сфотографировала машину при страховании. При заключении договора было оговорено, что машину для фото нужно будет поставить в чистом виде в обозначенном месте. С моей стороны все было сделано, а они не приехали. И это выяснилось только после наступления страхового случая. А теперь они говорят, что машина не была предоставлена к осмотру. Полис и квитанции выписывала агент. Как быть в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Мария!

Отказ в выплате страхового возмещения в данном случае совершенно не законен. Даже если бы всё было так , как утверждает страховая компания... Делайте оценку ущерба и обращайтесь в суд.

В данной ситуации - только обращаться в суд.