Заместителю директора исполнилось 45 лет - возможность совершить сделку на основании документа

• г. Москва

Вчера зам директору исполнилось 45 лет. На завтра в СБ РФ назначена сделка, где она является поручителем.

Завтра подаются документы на новый паспорт. Сделку можно осуществить? На основании какого документа?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, ну проблема у Вас. У директора нет документа, который подтверждает его личность. Надо было, хотя бы, временное удостоверение личности получит до выдачи нового паспорта. Формально она никто, и звать её никак, к сожалению.

С уважением.