Как отказаться от заказанного товара при отсутствии средств и угрозе по статьям 497, 32, 33?

• г. Красноярск

Я заказала по интернету товар но выкупать я не хочу нет средств я могу отказаться от товара и мне ещё угрожают ст.497,32,33 что мне делать подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не бойтесь, объясните, что денег нет, и со своими претензиями они могут обратиться в суд.

Здравствуйте, Елена!

Вы можете игнорировать данные угрозы, так как закон предоставляет Вам право отказаться от товара.