Право наследников опечатать квартиру перед официальным вступлением в наследство - нужно ли согласие всех трех?

• г. Томск

Имеет ли право один из трех наследников опечатать квартиру (наследуюмую) до официального вступления в наследство без согласия остальных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, такого права у наследника не имеется. Опечатывать квартиру он не вправе.