Судебные приставы сняли лишние деньги с пенсии теперь вернули назад через какое время они будут зачислены на карту?

• г. Белая Калитва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала они должны поступить на депозитный счет пристава. Думаю, пристав может еще не знать о поступлении денег на их депозитный счет. На депозите (обычно) будут лежать некоторое время. Пристав должен будет составить документы о переводе их в банк. Но как раз до этого времени Вам следует «подсуетиться» и дергать пристава, чтобы вернул деньги. Если всё нормально обычно в течении трёх банковских дней. В крайнем случае пишите жалобу руководителю судебных приставов.

Желаю удачи. В.