Как решить проблему с теряющимся напряжением в гаражном кооперативе без помощи председателя?

• г. Саратов

Такой вопрос! В гаражном кооперативе нужно пометь главный провод на столбе, так как напряжение теряется! А председатель отказывается писать заявку в энергосети! Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете написать подобную заявку лично, миную председателя СНТ.