Мошенники требуют дополнительную оплату за перевод на другую карту и страховку - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Запросили 6200 за перевод на карту в другой банк, якобы комиссия, что перевод в другой банк. Одобрили, далее звонят и говорят нужно оформить страховку, и прежде оплатить, 24000, так же просят оплатить сразу, как операция будет выполнена и деньги отправлены, то сумма страховки и 6200 за перевод будут возвращены, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никакие деньги вам возвращены не будут, не переводите ничего, это мошенники.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.