Пособие при уходе за ребёнком - что полагается после 1,5 лет и какие выплаты ожидать

• г. Москва

Находясь в отпуске по уходу за ребёнком 1,3 года с работы назначено ежемесячное пособие до 1,5 лет в размере 6400 рублей, после 1,5 лет положены ли какие либо пособия, так как другого дохода нет и выйти на работу нет возможности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 1,6 до 3 лет - ежемесячно 50 рублей.