Постановление о возбуждении исполнительного производства - в чем заключается проблема организации ООО Константа?

• г. Кемерово

От судебных приставов по г.Новокузнецку, пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства. Согласно судебного приказа по делу №2-7525/2018 от 10.01.2019 в судебном участке №3 г.Новосибирск о взыскании в пользу ООО Константа. Первичных документов по задолжности никто не представил. ООО Константа исключена из госреестра юрлиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности с мая 2018 г. Что делать? Платить ли задолженность? С уважением Смирнова.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, судебный приказ необходимо отменить, путём подачи возражения и ходатайства о восстановлении процессуального срока для подачи возражения.

Добрый день.

Есть только два варианта. Или отменять судебный приказ или исполнять его и погашать задолженность.