Семейный конфликт - Сестра подает на узаконение дома, построенного отцом

• г. Казань

У меня в 2010 г умер папа до его смерти ему в 1994 году была выделена земля пожизненое наследство для постройки жилого дома он построил этот дом в 2009 г самовольно но перед смертью успел только получить техпаспорт на жилой дом его родная сестра претендует на этот дом и подала исковое заявление о б узаконение этого дома на свое имя как буд то бы это она построила этот дом и все чеки и квитанции она присвоила себе как вы думаете сможет она доказать что это т дом построила она а не мой отец что вообще суд решит спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Вступали ли вы в наследство? поскольку вы также должны быть собственником доли земельного участка который был у вашего отца в собственности от этого будет зависить решение

Какое отношение Ваша тетя имеет к наследству ,оставленному Вашим отцом.При той информации,которую Вы озвучили,что решит суд...?Это лучше на кофейной гуще погадать.