В исковом заявлении указали сведения обо мне не соответсвующие действительности.

• г. Абакан

На меня подали в суд за якобы нанесенные оскорбления два года назад. В исковом заявлении указали сведения обо мне не соответсвующие действительности. Возможно ли за это заявить встречный иск.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу или адвокату на прием по интернету вам никто не составит, нужно знать ситуацию в полном объеме