Каким образом можно сделать документы на дом и стать полноправным хозяином?

• г. Шилка

Организация купила мне дом как молодому специалисту в 1995 году. У часного лица (сейчас их нету в живых) родственников тоже нет. так вот организация не оформила дом ни каким образом. Организация эта давно уже развалилась. Я прописан в этом доме с 95 года. Ни в администрации ни в жкх на этот дом ничего нет кроме карточки прописки. Каким образом можно сделать документы на дом и стать полноправным хозяином? Спасибо за ответ с уважением андрей.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке с требованиями о приобретательской давности