Образец заявления на отмену постановления о взыскании налога на землю при предъявлении доказательств предварительного уплаты

• г. Симферополь

Нужен образец заявления на отмену постановления о взыскании налога на землю так как налог был уплочен в полном размере датой ранее чем пришло постановление.

Ответы на вопрос (1):

Можете поискать в интернете, либо заказать работу юристу на сайте.