10 лет в Уфе - Судебная битва с администрацией из-за отмены постановлений о изъятии моего дома и земельного участка

• г. Уфа

Проживаю в Уфе. Судимся-с администрацией. Города 10 лет. Не могу получить копию служебной записки, которая является основанием для отмены постановлений об изъятии моего домовладения и земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Суд просили запросить данную записку и приобщить к материалам дела?