Svea Ekonomi Cyprus Limited сообщает о долге - что делать, если вы не знакомы с компанией?

• г. Самара

Скажите пожалуйста мне пришло смс от свеа экономи сайпрус лимитед вот с таким номером (0035725250876) и пишут что у меня там долг. ОООРСВ что мне делать в такой ситуации если я даже не знаю что это за компания.

Ответы на вопрос (1):

Мой клиент сталкивался с подобной ситуацией - это коллекторы. Будут донимать, напишите претензию, на ООО через которую они будут донимать Вас.