Происшествие на не регулируемом пешеходном переходе у школы - что делать после того, как автомобиль наехал на ногу 9-летнему сыну без извинений водителя

• г. Тверь

Вчера на не регулируемой пешеходном переходе у школы автомобиль наехал на ногу сыну. 9 лет. Сын бежал по пешеходному переходу. Водителю пришлось отьезжать назад, чтобы вытащить ногу из под колеса. Вызвали Гибдд и скорую. У ребёнка ушиб правой стопы. Водитель не извинился даже. Как нам действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте все повреждения, если не хочет миром решать вопрос, то в суд на него подавать нужно.