Неправомерное допрос сотрудниками Ловд - имеют ли они право на узнавание информации о моей прошлой судимости?

• г. Ростов-на-Дону

Сотрудник Ловд приехал ко мне домой с какой то повесткой, в качестве свидетеля по какому то делу, про которое я даже не слышала, я ничего не подписывала, нигде не была, свидетелем точно. Потом выяснилось, когда я пришла к нему, что они узнали что я была судима, и им просто хотелось узнать информацию, по старым моим кругом общения! Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (4):

Конечно же имеют такое право.