Как вернуть деньги за неоказанную услугу и урегулировать вопрос с тренером - мой опыт

• г. Щекино

Заплатила тренеру 1500 р за персональные тренеровки - 10 занятий, услуга была оплачена через кассу, чек не выдан. Ранее занималась с этим тренером и в этот раз посетила только 1 занятие из 10 по обстоятельствам и мне было не удобно посещать тренировки в график работы тренера, который изменился. Обратилась к главному по клубу с вопросом - могу ли я вернуть деньги за неоказанную услугу и описала ситуацию, ответ - конечно и полную сумму (есть переписка) . Прихожу в зал, чтобы вернуть деньги, мне главный говорит, что не может вернуть полную сумму и может отдать лишь 500 р от клуба, а насчёт 1000 нужно договариваться с тренером. Пишу тренеру, говорит, что напишет вечером и пропадает на 2 дня. Через 2 дня пишу - отказывается возвращать деньги. Как добиться возврата средств?

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет доказательств для возврата средств. Без чека невозможно доказать то, что Вы оплачивали.