Кто должен оплачивать замену электросчетчиков в садоводческих товариществах?

• г. Ярославль

У меня такой Вопрос. По новому закону мы меняем счетчики электроэнергии на "умные". В многоквартирных домах это делается за счет управляющей компании. А как же в садоводческих товарищества. Кто должен оплачивать выдумки нашего государства.

Ответы на вопрос (1):

Эта программа до 2001 года включительно. Чего Вы спешите, сейчас и счетчиков столько нет.