Возможно ли отказать в выдаче загранпаспорта из-за неоплаченной судебной задолженности?

• г. Москва

У меня имеется судебная задолженность за неоплаченный штраф в размере 2500 р недавно к данной судебной задолженности приплюсовали еще 1000 р в виде исполнительского сбора. Скажите, если я не буду оплачивать данную судебную задолженность могут ли мне не выдать загранпаспорт из за этого, сославшись на то пока не оплатишь судебные задолженности загранпаспорт не получишь?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, спокойно получите загранпаспорт.