Требования к выделению земельного участка многодетным семьям - необходимость доказывания 5-летнего проживания в крае, возможность учесть 2 года временной регистрации.

• г. Краснодар

Краевое законодательство требует для выделения земельного участка многодетным семьям доказать факт проживания в течении 5 лет в крае. Вопрос. Если 2 года из 5 прожиты по временной регистрации. Будет ли это достаточным основанием?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, временная регистрация подтверждает факт фактического проживания.