Военнослужащий, отказано в постановке на учет многодетной семьи для выделения земельного участка - как защитить свои права?

• г. Подольск

Мы многодетная семья, но в связи с тем, что я военнослужащий, нигде не проживал 5 лет. Данный факт является основанием для отказа в постановке на учет многодетной семьи для выделения земельного участка. Какие меры предпринять в этой ситуации, возможно нужно обратиться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь в суд с заявлением.