Как получить алименты от бывшего мужа при проживании ребенка со мной?

• г. Йошкар-Ола

Хочу подать на алименты на бывшего мужа. Ребенок прописан у него, но проживает со мной.. Развелись давно, бывший муж не постоянно даёт деньги на ребенка и сумма всегда разная. Устала постоянно ждать и выпрашивать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право подать на алименты Марина, и ждать не стоит. Всех благ.