Сотрудник вышел на пенсию 14 января 2019 года, должен ли он сдавать справку о доходах и расходах.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Если он вышел на пенсию в указанное время, нет, не должен. Тем более, учитывая январские праздничные дни по 8 число месяца.

Но он безусловно имеет ПРАВО предоставить справку за три рабочих дня, с 9 по 11 января текущего года.