Сомнения в правильности акта и квитанции - возможно ли оспорить их на суде?

• г. Ханты-Мансийск

Меня остановил инспектор, почуствовал запах изо рта, предложил дунуть в трубку, прибор показал 0.227, составил протокол, написав мою фамилию как в правах (СычЁв), а в акте на освидетельствования и в квитанции прибора фамилия (СычЕв). Вопрос. Могу ли я на суде сказать что акт и квитанция составлен не верно (на другого человека например или с нарушениями), так как написано в фамилии буква (Е) вместо (Ё) и является не действительным. (или это вообще другой человек). Спасибо.

P.S. Все остальные данные верны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уже много лет на Е и Ё как на ошибку суды не обращают внимания и ВС разъяснения по этому поводу давал, тем более если остальные данные совпадают. Вы обратите внимание на другие документы и факты, когда была последняя проверка алкотестера, как проводилось освидетельствование, была ли видеофиксация и т.д.