Брала кредит в банке Уралсиб, изменилась финансовая ситуация, должна банку 500 000 рублей, не могу оплачивать, из банка звонят

• г. Санкт-Петербург

Брала кредит в банке Уралсиб, изменилась финансовая ситуация, должна банку 500 000 рублей, не могу оплачивать, из банка звонят, приходят домой, угрожают судом, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

из-за такой суммы в покое не оставять. Только платить. Или просить бакн реструкторизовать долг