Установила отцовство посуду могу ли я оставить фамилию ребенка свою.

• г. Чита

Установила отцовство посуду могу ли я тставить фамилию ребенка свою.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете оставить фамилию ребенку. Факт установления отцовства не влияет на обязанность изменить фамилию.

Здравствуйте. Можете оставить. Теперь вопрос со сменой фамилии это проблемы отца ребенка. Ему придется доказывать, что фамилию нужно поменять. Если Вы против, то сделать это ему будет очень сложно.