Как подать в суд и запросить реструктуризацию долга в сложной кабальной ситуации?

• г. Саратов

Сложилась тяжелая ситуация, кабала, не могу самостоятельно разобраться в данной ситуации. Могу ли я подать в суд, чтобы запросить реструктуризацию долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория Александровна!

Суд не назначает принудительной реструктуризации. Это исключительно право, а не обязанность кредитора.