Длительность рассмотрения надзорной жалобы на постановление об административном правонарушении в краевом суде

• г. Владивосток

Нами была подана надзорная жалоба, на решение районного суда, в краевой суд. Прошло уже 84 дня со дня отправки заказного письма. Ответа нет никакого. Сколько обычно рассматривают надзорную жалобу на постановление об административном правонарушении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Проверьте сайт суда, может уже и рассмотрели, просто не известили, такое бывает. Сроки и не такие бывают тоже.