Хочу снять алименты с гражданского мужа по договоренности как это сделать.

• г. Щекино

Хочу снять аллименты с гражданского мужа по договоренности как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Заключите с ним Соглашение об уплате алиментов и заверьте его у нотариуса.

Семейный кодекс РФ Статья 100. Форма соглашения об уплате алиментов

1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.