Суд виновен, но жалоба не рассматривается - могут ли приставы изъять деньги с пенсии?

• г. Екатеринбург

Я участник дтп признан судом виновным но я написал жалобу в областной суд ответа нет и еще не рассматривалась даже но приставы уже деньги у меня с пенсии высщитывают законно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если постановление об административном нарушении не вступило в законную силу и вы подали жалобу на него действия по взысканию незаконны.