Оформление кредита в СКБ банке - Возможность возврата страховки в размере 23000 рублей

• г. Екатеринбург

Оформила кредит в скб банке 17.04.19...сумма кредита 171000, страховка из этой суммы 23000... На руки получила 147000... Возможно вернуть страховку?

Ответы на вопрос (3):

Возможно вернуть, но для этого нужно срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте, Оксана!

Да, это возможно, так как в период охлаждения (14 дней) Вы можете вернуть эти деньги полностью.

Здравствуйте Оксана!

В вашем случае можно вернуть всю страховую премию путем подачи мотивированного заявления в адрес банка и Страховой компании.