Какие действия необходимо предпринять при сдаче паспорта на обмен, если имеется билет на поезд?

• г. Екатеринбург

Куплен билет на поезд на паспорт. Паспорт сдан на обмен, вместо него получено временное удостоверение личности, в котором указаны серия и номер сданного паспорта. Посадят ли по этому удостоверению в поезд или нужно переоформить билет на это удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, посадят, на время переоформления оно заменяет паспорт. Переоформлять не нужно.

Всего Вам наилучшего!