Проблемы с автокредитом - недобросовестные действия банка и авторынка, кризис финансов

• г. Люберцы

Помогите, пожалуйста.13.02.12 в 19 ч оформила автокредит на авторынке в люберцах. Оформляла на машину 2005 г. в.,в договоре с банком на кредит машина 2007 г. в.,в итоге выдали птс на машину 2004 г. в.Стоимость машины была оговорена 450 т. р.,а банк выдал кредит на сумму 530 т. р.график платежей получила на руки только после подписания всех документов. Еще в договоре с банком прописали, что машина стоила 780 т. р. и что я внесла 320 т. р.,а я ничего не вносила, да и сумма кредита меня убила. Обнаружила это только когда приехала домой, всю ночь не спала и рано утром поехала на этот рынок. Хотела расторгнуть договор купли-продажи, но мне отказали, поехала в банк (т.к.сотрудник банка, кто оформлял кредит, написал подложные данные), написала просьбу рассмотреть мою ситуацию, сказали, что рассмотрят и перезвонят в течении 180 дней. Но мне все равно придется ежемесячно пока вносить 18.900, у меня нет таких денег (мне говорили, что 9000), я мать одиночка двох детей, официально нигде не трудоустроенна.. что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Наталья, обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

Наталья, указанные вами заключенные договоры теперь возможно растрогнуть только в судебном порядке. А то что банк обещал рассмотреть - это просто тянут время, чтобы накапал долг, а потом буду с вас взыскивать пени. Искренне сожалею что ввязались в эту кабалу. Как же так можно неглядя подписывать документы? Судитесь.

Нет, с заявлением о мошенничестве обратиться можно, но вот найдут ли наши доблесные правоохранительные органы тут состав преступления - это вопрос.

Наталья, здравствуйте! Если это Росбанк - напишите, мне, пожалуйста..

С уважением,

Харченко О.В.