Какие последствия и что делать при получении квитанции за ТКО на незарегистрированный адрес и отсутствии собственнических прав

• г. Нижний Новгород

На моё имя приходит квитанция за ТКО, на адрес по которому я не зарегистрирован и не являюсь собственником, соответственно я не оплачиваю (долг суммируются), какие последствия за неаплату и что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, могут выйти в суд. Вам лучше написать заявление, что квитанции приходят не туда, чтобы не было проблем. Из-за их ошибки вы можете потом потратить кучу нервов.

Заявление в службу откуда квитанции присылают или в прокуратуру? Я звонил в службу расчётов, они просят принести домовую книгу и справку о составе семьи по данному адресу, естественно такой возможности у меня нет, я не собственник и там не проживаю.

Заявление откуда приходят квитанции. В таком случае, если они не хотят вас услышать - пишите им претензию.