Суд возвращает иск о несоблюдении подсудности в ходе обжалования предписания ГИТ

• г. Красноярск

Выдано предписание ГИТ. Работодатель обжаловал предписание в районный суд. Иск возвращен из-за несоблюдения подсудности. С целью избежания привлечения к ответственности по ст.19.5.в настоящее время предписание исполнено, но работодатель все-же несогласен с результатами проверки и хотел бы обжаловать предписание. Есть ли смысл обжаловать уже исполненное предписание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Направьте повторно исправленное исковое заявление. Обжалование ничего не даст.