Как обезопасить себя и сохранить личные вещи в случае угрозы выкинуть их бывшим мужем?

• г. Заринск

Бывший муж грозится выкинуть мои личные вещи из квартиры где мы проживаем, я муж бывший и дети прописаны в этой квартире как обезопасить себя от его намерений?

Ответы на вопрос (1):

Единственный способ обезопасить - выкинуть мужа. И это не шутка. Вы человека никак не переубедите что-либо совершить, если он это уже надумал. Кто собственником квартиры является?