Как оказать влияние на мужа и забрать свои вещи из его квартиры в случае развода, если вы не являетесь прописанной там?

• г. Санкт-Петербург

Как мне можно повлиять на мужа, чтоб забрать вещи с квартиры, так как я подала на развод он гразится мне нанести увечия и вещи мои выкинуть, но в его квартире я не прописана так как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому.