Что делать, если снимут с постоянной регистрации в Орловской области при наличии временной регистрации в Санкт-Петербурге и ВНЖ

• г. Санкт-Петербург

Я с лнр у меня внж с постоянной регистрацией в орловской обл. Работаю в Спб сделав временную регистрацию до окончания срока внж. Если меня снимут с постоянной регистрации в орловской обл, что мне делать? Могу ли я продолжать работать по временной, или в какие сроки нужно сделать постоянную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете сделать как временную регистрацию, так и постоянную.