Сколько стоит списать долг по кредиту в Альфа-Банк в 170000?

• г. Челябинск

Сколько стоит списать долг по кредиту в Альфа-Банк в 170000?

Ответы на вопрос (1):

Очень мало информации. Что за долг (на основании чего), на какой стадии находится? Просто ли долг, или уже суд, или исполнительное производство? Задайте вопрос в более информативной форме.