Невыполнение задачи участковым - женщина отказалась открывать дверь

• г. Курск

Приехали отмечать по надзору женщину впустил участкового нет отказались что б я расписался. Уехали позвонил сразу в полици приехали отметили опера. Сегодня приехал участковый и показал рапорт что я не открыл дверь а я показал видеоо где расписываюсь у оперов. Что будет за рапорт.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру о злоупотреблении своими должностными полномочиями.

Будет привлечен к дисц ответственности.