Возможность выезда за границу после исполнения обязательных работ и наказания по статье 264 часть 1 УК РФ

• г. Южно-Сахалинск

У меня статья 264 часть 1 ук РФ., дали обязательные работы в размере 200 ч + 2 года лишения прав, работы прошла, в течении какого времени можно отправится за границу? Нужно ли предоставлять какие то документы, например от инспекторов о разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Если вы отбыли наказание в виде обязательных работ, то смело можете ехать куда угодно. Отбывание наказания в виде лишения специального права управления автомобилем на это не влияет.