Как распределить долги за квартиру при добавлении нового прописанного члена семьи?

• г. Нижний Новгород

Есть квартира в ней прописаны мой дедушка я и моя дочь. Еще там был прописан сын дедушки, его выписали потому что он сидел в тюрьме. Он освободился в 2015 году. И решил прописаться, прописали его через суд. Я там не проживала. Проживал там сын дедушки и он накомил 340 000 т.р за квартиру Долги эти на мне. И вот сын деда прописался, разделят ли долг на него тоже, или так и будут долги на мне?

Ответы на вопрос (1):

Если есть судебный приказ, нужно скорее его отменять. Никто Вам просто так долги без судебного разбирательства делить не будет.