Как заполнить графу о работе за последние 5 лет при подаче на РВП, если нет трудовых договоров и нет информации о предыдущих местах работы?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, при подачи на РВП нужно заполнить графу о последних 5 лет. Все эти 5 лет гражданин работал по патенту в СПБ, что делать если нет трудовых договор и не помнишь где работал, что писать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для подачи на рвп вы должны указать что работали вы здесь официально - для этого и есть эта графа. Вспоминайте, восстанавливайте события.