Как организовать массажный кабинет без наемных работников для нерезидента РФ с РВП и не российским сертификатом массажиста? Необходимые документы и рекомендации.

• г. Самара

Я не гражданин РФ. Имею РВП. Есть сертификат массажиста, не российский. Без мед. образования. Как мне организовать правильно массажный кабинет? Без наемных работников. Какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в личный кабинет выбранного вами юриста и получить юридическую консультацию, заключив с ним соглашение в порядке ст.779 ГК РФ.