Банк исторгает выплату всей суммы кредита у молодой мамы без возможности апелляции на перерасчет

• г. Воронеж

Банк подал иск в суд за не уплату кредита я мать одиночка ребёнку нет трёх лет не работаю платить не чем а суд постановил выплатить всю сумму разом но сейчас нет такой возможности как обжаловать на перерасчёт хотя бы на частичные выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете в течении 10 суток подавать возражение на судебный приказ и отменить его.