Возможные проблемы с выемкой денег при продаже квартиры с ипотекой в Сбербанке и открытием банковской ячейки на покупателей

• г. Лучегорск

Продаю квартиру, у покупателей ипотека в сбер банке деньги решили заложить в банковскую ячейку, открыта она будет на покупателей, но после сделки деньги буду заберать я, не возникнит ли проблем с выемкой денег по. Причине задолжности у продовца по прииставам.

Ответы на вопрос (1):

Гарантий нет. Вряд ли, конечно, пристав уже установил наличие банковской ячейки у должника, но риск определенно имеется.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.