Приставы сообщают о безрезультатной привлечении должника после 3 лет исполнительного листа

• г. Москва

Пристава отвечают, что не за что привлекать, а должник с момента вынесения судебного решения ничего не выплатил, скоро истекает срок исполнительного листа-3 года.

Ответы на вопрос (3):

Павел, если у Вашего должника нет никакого имущества и официального заработка, то Вы с него, даче через приставов ничего не возьмете и привлекать его действительно не за что. Увы!

Что касается срока действия исполнительного листа- по истечение срока получите новый. А вот начало вашего вопроса совсем не понятно - почему приставы не налагают взыскание хотя бы на зарплату/пенсию - то они говорят по поводу должника?

Павел, надо рабираться с ситуацией детально, в т.ч. с ответами приставов.